Собрание членов ТСЖ

УВЕДОМЛЕНИЕ ЧЛЕНОВ ТОВАРИЩЕСТВА СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ ТСЖ «ПОСЕЛОК ХУДОЖНИКОВ»

Уважаемые члены ТСЖ!

 I. Правление ТСЖ «Поселок Художников» в лице председателя Правления Колесника В.И., собственника квартиры 192 по адресу: г.Москва ул. Врубеля, дом 8, уведомляет Вас о проведении годового общего собрания членов ТСЖ «Поселок Художников» путем совместного присутствия 18.03.2023 г. в 10 час. 00 мин. в холле первого этажа Корп.2 ЖК «Поселок Художников» по адресу: ул. Врубеля, дом 8, регистрация с 09:45. В случае недостижения кворума, необходимого для принятия решений, решения по повестке дня собрания будут приняты по результатам голосования, проводимого в форме письменного опроса в период с 03.2023 г. по 25.04.2023 г.

Повестка дня

  1. Об избрании счётной комиссии общего собрания членов ТСЖ.
  2. Об утверждении отчёта Ревизионной Комиссии ТСЖ за 2022 г. (Приложение 1).
  3. Об утверждении аудиторских заключений по итогам проведения аудиторских проверок 2021 и 2022 года (Приложение 4).
  4. Об утверждении отчёта Правления ТСЖ о финансовой деятельности Товарищества за 2022 г. (Приложение 2).
  5. О направлении доходов от хозяйственной деятельности ТСЖ за 2022 г. в Резервный Фонд ТСЖ.
  6.  О перерасчёте экономии по расходам на коммунальные услуги (тепловую энергию) за 2022 г. и установлении обязательного взноса для Собственников жилых/офисных помещений в Резервный Фонд ТСЖ.
  7. Об установлении обязательного взноса в Резервный Фонд ТСЖ для Собственников машиномест в паркинге.
  8. Об установлении ставки обязательных платежей собственников жилых/офисных помещений за тех.обслуживание.
  9. Об установлении ставки обязательных платежей собственников машиномест за тех.обслуживание паркинга.
  10. Об установлении обязательного взноса для Собственников машиномест в паркинге для компенсации внеплановых расходов по ремонту скоростных ворот.
  11. Об утверждении сметы доходов и расходов ТСЖ на 2023 г. (Приложение 3).

 

II. Ознакомиться с проектом бюллетеня для голосования, всеми материалами к собранию можно по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, дом 8, в помещениях холлов первого этажа каждого корпуса на доске объявлений, а также на сайте www.vrubelyaru.

Материалы к собранию доступны по этой ссылке

III.     Бюллетень для голосования необходимо опустить до 24 часов 00 минут 25 апреля 2023 года в ящик для голосования в холлах 1-го этажа корпусов № 1, 2, 3 и 4 дома №8 по ул. Врубеля г.Москва.

2 комментария к “Собрание членов ТСЖ”

  1. Почему перечень работ на парковке определяют люди, которые не являются собственниками машиномест? Раз предлагаете этому Александру Т взяться за дело и порулить, то пусть возьмется и покажет, что и как. А люди посмотрят и сами определят, кто там прав, он или правление. Или вы не жалуете самовыдвиженцев?

    Ответить
    • В том то и проблема что ВИ не предлагает ни мне ни кому-либо еще «порулить», он вообще никого не пускает в правление и в ревизионную комиссию. Он очень боится раскрытия информации. Он протаскивает только своих, пишет за них отчеты, а они только их подписывают. При этом ВИ в доме не живет уже 3 года, но за должность свою держится как за спасательный круг !!!

      Александр

      Ответить

Оставьте комментарий