Общее Собрание Собственников

УВЕДОМЛЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ
О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ
МНОГОКВАРТИРНОГО
ЖИЛОГО ДОМА No 8 по ул. ВРУБЕЛЯ г. МОСКВЫ

Уважаемые собственники!

I. Правление ТСЖ «Поселок Художников» уведомляет Вас о проведении очередного общего собрания Собственников помещений многоквартирного жилого дома No8 по ул.Врубеля г.Москва путем заочного голосования. Решения по повестке дня собрания будут приняты по результатам голосования, проводимого в форме письменного опроса в период с 16.03.2024 г. по 22.04.2024 г. Инициатором Очередного общего собрания собственников выступает Собственник кв.192 Колесник Владимир Иванович.

Повестка дня

  1. Об избрании председателя Собрания, секретаря Собрания.
  2. Об избрании счётной комиссии общего собрания Собственников.
  3. О проведении капитального ремонта инженерных систем (отопления, водоснабжения) Дома, перечне работ, смете расходов и источниках финансирования указанных работ, а также о выборе уполномоченного на участие в приёмке выполненных работ лица.
  4. О проведении капитального ремонта лифтового оборудования Дома, перечне работ,смете расходов и источниках финансирования указанных работ, а также о выборе уполномоченного на участие в приёмке выполненных работ лица.
  5. О проведении капитального ремонта (гидроизоляции) подвала Дома, перечне работ,смете расходов и источниках финансирования указанных работ, а также о выборе уполномоченного на участие в приёмке выполненных работ лица.
  6. О проведении капитального ремонта подвала Дома, перечне работ, смете расходов и источниках финансирования указанных работ, а также о выборе уполномоченного на участие в приёмке выполненных работ лица.
  7. Об утверждении плана ремонтно-строительных проектов на 2024 год.
  8. О косметическом ремонте лифтовых холлов на отдельных этажах Здания.
  9. Об определении места хранения материалов общих собраний собственников.

II. Ознакомиться с проектом бюллетеня для голосования, всеми материалами к Собранию можно на доске объявлений по адресу: г.Москва, ул. Врубеля, дом 8, в помещениях холлов первого этажа каждого корпуса, а также на https://vrubelya8.ru.

III. Заполненный бюллетень для голосования с целью его передачи Инициатору Собрания необходимо до 24 часов 00 минут 22.04.2024 года опустить в ящик для голосования в холлах 1-го этажа корпусов No1, 2, 3 и 4 дома No8 по ул. Врубеля г.Москва.

Оставьте комментарий