Информационный Бюллетень №204

Уважаемые Собственники и жители Дома!

Сообщаем, что в настоящее время в штатном расписании ТСЖ происходят следующие изменения:

  1. В целях оптимизации работы по регистрационному учёту граждан, по более быстрому и качественному обслуживанию наших жителей и Собственников, а также в связи с участившимися обращениями наших со-товарищей в ТСЖ по этому вопросу, Правление ТСЖ «Поселок Художников» приняло решение передать функции паспортного стола ТСЖ Государственному бюджетному учреждению МФЦ г.Москвы. В настоящее время осуществляется передача документации, архивов. Руководству МФЦ уже передано на подписание соответствующее Соглашение.
    На переходный период (порядка одной-двух недель, пока в МФЦ обрабатываются документы, создаётся актуальная база данных) граждане смогут осуществлять регистрационные действия через портал «ГосУслуги». При необходимости, в течение сентября выписки из домовой книги ещё можно будет получить в бухгалтерии ТСЖ. В дальнейшем все вопросы, связанные с регистрацией, учётами и выписками, нужно будет решать через МФЦ либо на «ГосУслугах».
    При этом в нашем ТСЖ штатная единица паспортистки сокращается. Мы признательны Альбине Александровне Хачумовой за многолетний труд в нашем коллективе. После 31 августа она покидает коллектив ко взаимному согласию.
  2. о просьбе директора Администрации ТСЖ Александры Матвеевны Арзамасцевой ей уменьшен объём рабочей нагрузки (с пропорциональным уменьшением размера оплаты). Её руководящий опыт остаётся для нас бесценным.
  3. Для исполнения тех функций, которые высвободились в результате сокращения нагрузки Директору, а также для эффективного решения большого объёма новых задач, которые встают перед Товариществом в свете начавшегося РЕФЕРЕНДУМА ОБНОВЛЕНИЯ, Правление ТСЖ ввело в штатное расписание Товарищества должность заместителя директора Администрации ТСЖ. На указанную должность принят Владимир Иванович КОЛЕСНИК, специалист в вопросах ЖКХ, строительства и обслуживания недвижимости, имеющий управленческий опыт.

Все указанные изменения в штатном расписании ТСЖ осуществляются без удорожания обслуживания, в рамках существующего фонда оплаты труда ТСЖ.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

p.s. Начатый нами опрос мнения Собственников и жильцов Дома в рамках РЕФЕРЕНДУМА ОБНОВЛЕНИЯ продолжается. Просьба заполнить прилагаемый опросный лист и передать его в Правление в срок до 15 сентября.

Оставьте комментарий