Информационный Бюллетень №221

Уважаемые Собственники!

Сообщаем, что во исполнение рекомендаций Ревизионной комиссии к предыдущему Собранию (которыми нам было рекомендовано «…предпринять решительные меры по взысканию просроченной задолженности…») этим летом Правление ТСЖ обратилось в суд с иском о взыскании долгов в отношении шести злостных неплательщиков.

При этом ещё около 20 собственников задолжали нам (остальным Собственникам, добросовестным плательщикам) в сумме более 1,2 млн.руб. Список квартир, собственники которых накопили долгов перед Товариществом от 33 тыс. до 115 тыс.руб., размещаем на досках объявлений в качестве напоминания. В случае дальнейшего затягивания ими с оплатой долгов, будем вынуждены и на этих Собственников распространить практику взыскания через суд. Сумму своей задолженности можно уточнить в бухгалтерии по телефону +7(499)795-7725 или +7(916)381-2670.

Тот значительный объём ремонтно-строительных и иных хозяйственных работ, который осуществляет Правление ТСЖ в текущем году, требует соответствующего финансирования. Нам рассчитывать не на кого – только на себя. Поэтому мы и впредь будем добиваться 100% собираемости всеми доступными законными способами…

С чувством глубокого удовлетворения отмечаем, что ещё один наш проект – по ремонту дороги – выполнен в срок и с высоким качеством. Особую благодарность за помощь в организации работ хочется выразить нашему соседу уважаемому Зорабу Григорьевичу М.! Благодаря задействованному им ресурсу на наш объект была выделена самая опытная бригада, весь комплекс работ занял не более 3 суток, а стоимость договора фактически равнялась себестоимости материалов и произведенных работ. Более того, в нашем дворе подрядчиком был уложен щебёночно-мастичный асфальтобетон (крупнозернистый, повышенного качества), при этом данное улучшение не повлекло за собой удорожание договора.
Ещё раз – спасибо нашему со-товарищу!

Повторно напоминаем нашим Собственникам, что голосование по повестке дня Внеочередного общего Собрания Собственников помещений Дома близится к завершению. Каждый голос важен! Cо всеми материалами к собранию можно ознакомиться на доске объявлений в холлах первого этажа каждого корпуса, а также на сайте www.vrubelya8.ru. Можно также получить все материалы, прислав свой запрос нам на почту vrubelja8@mail.ru.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий