Информационный Бюллетень №105

Правление ТСЖ обращается к Вам с четырьмя необычными просьбами:

1. Просьба открыть двери нашему участковому уполномоченному. Во исполнение Приказа Министерства внутренних дел РФ от 31 декабря 2012 г. N1166, в течение февраля с.г. нашим участковым будет осуществляться проведение так называемого профилактического обхода административного участка с целью ознакомления с жильцами квартир. Представляем: Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции ГОЛОВКОВ Евгений Петрович, моб.тел. 8-929-964-8708, базируется в ОПОП по адресу Волоколамское шоссе, дом 15/22, раб.тел. 8(499)158-8415. Обход нашего дома м-р Головков Е.П. будет осуществлять в сопровождении сотрудника Службы охраны Дома. Это мероприятие необходимо для укрепления правопорядка и обеспечения общественной безопасности. Рекомендуем сотрудничать с неизбежным.

2. Дайте дышать соседям!! Понятно, что в холодную погоду двигатель приходится прогревать гораздо дольше… Именно поэтому соседи просят ПРОГРЕВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДВОРА! Особенно эта просьба обращена к водителям «персоналок», которые вполне могли бы заезжать во двор непосредственно перед посадкой пассажира… (а не отравлять жизнь нижним этажам и пешеходам по часу-полтора, как некоторые…)

3. Давайте прекратим угон продуктовых тележек из «Оливье»… Некая жительница Корп.1 была замечена доставляющей свои покупки из «Оливье» прямо в продуктовой тележке (каждый раз в новой…). На самом деле это – ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО, и если к нам обратятся компетентные органы, мы не станем покрывать расхитителей тележек. Не одобряем.

4. Желтые сугробы БизнесЦентра как упрёк… В 2013 году на добровольные пожертвования любителей животных приобретены гигиенические пакеты для собачек… Собрание внесло поправки в Положение о Резервном Фонде и в Правила Проживания… А сугробы всё желтеют! И не только! А ЕЩЁ БОРЕМСЯ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ СТАНДАРТОВ НАШЕГО ДОМА!!

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий