Временные ограничение движения в районе

a9f95ce07c89e8b5b00d334315dfecd6Строительство кабельного коллектора и прокладка сети водоснабжения станут причинами перекрытия нескольких улиц в двух районах на севере Москвы. В Хорошевском районе ограничения коснутся 4-й Магистральной улицы и Хорошевского шоссе, пересечения проезда Березовой Рощи и 4-го Ходынского проезда, а на Соколе — 3-й Песчаной улицы.

Поочередное перекрытие участков с сохранением количества полос ожидается на 4-й Магистральной улице от пересечения с 1-й Магистральной до Хорошевского шоссе. Здесь ограничения уже введены и будут действовать по 30 апреля следующего года.

На самом Хорошевском шоссе также поочередно планируется перекрывать полосы движения у дома 46, работы на месте уже начались, их планируют завершить к Новому году. Ограничения здесь связаны со строительством кабельного коллектора.

Прокладка сети водоснабжения станет причиной изменения привычной схемы движения на пересечении проезда Березовой Рощи и 4-го Ходынского проезда, а также в районе дома 5, корпус 1, по 3-й Песчаной улице. Здесь ограничение движения будет действовать с сегодняшнего дня и по 30 сентября в круглосуточном режиме. Проехать нельзя будет по одной из полос.

Оставьте комментарий