Информационный Бюллетень №131

Уважаемые со-товарищи, публикуем важные новости по парковке, проверке счетчиков и безопасности:

  1. Напоминаем, что с 17 августа по 15 сентября в нашем доме проводится ежегодный контроль показаний расхода воды, плюс, ПОВЕРКА СЧЁТЧИКОВ ХОЛ. и ГОР. ВОДЫ. Свои пожелания на посещение Вашей квартиры для осуществления поверки фирмой ПФ «Гидродинамика» (http://gidrodinamika.com/) оставляйте бухгалтеру расчётной части Ларисе Владимировне по телефону (499)795-7725. Остальные квартиры представитель фирмы тоже будет обходить — в сопровождении нашего дежурного сантехника.При этом каждый Собственник вправе найти любую иную организацию, имеющую лицензию на ПОВЕРКУ счётчиков воды, и пригласить эту фирму к себе на дом. Нам (в бухгалтерии ТСЖ) понадобится лишь акт поверки с печатью и копия лицензии фирмы.
  2. Разъясняем, что с 1 августа на время проверки соседнего учреждения (МГУПП) министерской комиссией нашим автомобилистам было отказано в парковке на сопредельной территории института. Будет ли достигнуто новое соглашение, когда и в каком формате – станет известно в сентябре с.г. Правление выражает уверенность, что наши Собственники и жители дома отнесутся с пониманием к этим временным трудностям и что общими усилиями в нашем дворе удастся сохранить установленный порядок. «Правила Противопожарной Безопасности в РФ» продолжают действовать на придомовой территории.
  3. Сообщаем, что начатый местными властями процесс межевания квартала нами внимательно отслеживается. При этом предпринимаются все необходимые шаги, чтобы интересы Собственников нашего дома не были ущемлены.
  4. Информируем, что преступная группа «барсеточников»-рецидивистов, которая 15 мая с.г. средь бела дня ограбила машину одного из наших жителей, припаркованную напротив дома №10 по ул.Врубеля –обезврежена усилиями ОВД Сокол. Материальный ущерб пострадавшему уже возмещён. В раскрытии преступления существенную роль сыграла предоставленная в правоохранительные органы видеозапись происшествия, полученная с камер видеонаблюдения, в своё время установленных нами перед КПП на Врубеля.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий