Информационный Бюллетень №236

Уважаемые Собственники машиномест!

Правление ТСЖ приступает к осуществлению комплекса мероприятий по улучшению обслуживания Собственников машиномест. Приглашаем Вас принять активное участие. Мы готовы принять к рассмотрению и учесть все продуманные (просчитанные и обоснованные) предложения по усовершенствованию системы управления, эксплуатации, обслуживания и ремонта подземного гаража как обладающей своими особенностями, но неотъемлемой части жилого комплекса «Поселок Художников».

Начиная с сегодняшнего дня в течение мая 2023 г. назначенные Правлением ответственные лица осуществят сбор (и предварительную обработку) поступающих от Собственников, жителей и специалистов предложений по возможным улучшениям в обслуживании Собственников машиномест нашего дома. Свои предложения следует передавать в письменном виде в Правление или Администрацию ТСЖ. Желательно при этом раскрыть суть своего предложения и предлагаемый вами механизм осуществления, по возможности дополнить его экономическим расчётом (приблизительно указав стоимость осуществления или выгоду от осуществления), обязательно оставить свои контакты для обратной связи с автором проекта (имя, телефон, эл.почту). Плюсом будет ссылка на информацию о положительных отзывах об использовании предлагаемых инноваций на других объектах.

Приниматься к рассмотрению будут только предложения, которые не противоречат действующему законодательству.

Далее, после первичной юридической и финансовой проработки всех поступивших предложений, в июне 2023 года они будут вынесены на всеобщее обсуждение и опрос мнения посредством проведения референдума среди Собственников машиномест — для того чтобы определить степень их поддержки Собственниками.

Вопросы, получившие в ходе референдума однозначную (более 50%) поддержку Собственников, будут либо реализованы незамедлительно (если он находятся в компетенции Правления ТСЖ), либо проработаны в окончательном варианте, с тем чтобы мы смогли осуществить подготовку формулировки для включения в повестку дня ближайшего общего Собрания Собственников и Собрания членов ТСЖ (по компетенции).

После принятия решения Собранием, одобренные предложения станут обязательными к исполнению и Товариществом, и всеми Собственниками.

Надеемся, что Ваше непосредственное, деятельное участие в подготовке референдума поможет нам в реализации возможных улучшений качества обслуживания.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий