ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №230

Уважаемые наши со-собственники, со-товарищи!

Сегодня утром для участия в ежегодном общем Собрании членов ТСЖ «Поселок Художников» в форме совместного присутствия зарегистрировались 8 членов Товарищества, совокупно владеющие 2,22% долей голосов членов ТСЖ. Ввиду недостижения кворума, необходимого для принятия решений, решения по повестке дня Собрания теперь будут приняты по результатам голосования, которое мы проведём в форме письменного опроса в период с 18.03.2023 г. по 25.04.2023 г.

Голосование по повестке дня ДВУХ СОБРАНИЙ начинается сегодня!

К письму прикреплены оба бюллетеня и наши разъяснения по повестке дня. Все материалы к Собранию доступны для ознакомления в помещениях холлов первого этажа каждого корпуса на доске объявлений, а также на сайте www.vrubelya8.ru. Дополнительную информацию, разъяснения вам дадут уполномоченные на то члены Правления Товарищества – для этого обращайтесь дистанционно либо лично (ежедневно в комнате Правления в Корп.3 в рабочее время). Свой распечатанный экземпляр бюллетеня можно получить в Правлении, бухгалтерии, других службах Администрации ТСЖ.

Убедительная просьба проникнуться важностью момента, внимательно ознакомиться с выкладками и аргументами, определиться в своём мнении – и принять решение по возможности динамично, без излишнего затягивания. Мы готовы уже сегодня приступить к реализации намеченных ремонтных проектов (особенно это касается кап.ремонтов сетей и оборудования). Но сначала мы должны убедиться в том, что Собрание поддерживает эти проекты, в том числе поддерживает их финансирование. Чем быстрее мы соберём кворум, тем быстрее возьмёмся за дело.

Рассчитываем на принятие нашим Собранием положительного решения по всем пунктам повестки дня!

С Уважением,
Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий