Информационный Бюллетень №224

Уважаемые жители Дома!

Внеочередным общим собранием Собственников (проходившим в период с 24.06.2022 г. по 18.08.2022 г.) принято решение выполнить капитальный ремонт фасада здания, а именно — осуществить устройство защитного фасонного элемента (нащельника) поверх междуэтажного шва.

Сообщаем, что к выполнению вышеуказанных работ подрядчик приступает с 23 сентября 2022 г. Предварительные сроки окончания указанных работ — IV квартал 2023 г. Работы будут проводиться в рабочие дни с 9.00 до 18.00; в субботу с 11.00 до 18.00; воскресенье и праздничные дни выходной. Ввиду того, что ремонт общего имущества дома выполняется в особых условиях, перерыв на ведение шумных работ с 14.00 до 16.00 может соблюдаться не в полном объёме. Связано это с особенностями технологий промышленного альпинизма. Просим отнестись с пониманием.

Также просим всех соблюдать меры предосторожности при нахождении на территории жилого комплекса, не заходить за выгороженные красно-белыми лентами участки, так как на данных участках возможно падение обломков, фрагментов фасада, иных предметов при проведении работ.

По этой же причине, по просьбе сотрудников охраны, призываем автовладльцев своевременно убирать свои автомобили из предполагаемой зоны работ.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание важности проводимых работ, необходимых для безопасного проживания жителей нашего жилого комплекса.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий