Информационный Бюллетень №223

Уважаемые со-товарищи!

1. Сообщаем, что решением Правления ТСЖ (протокол от 13.09.2022) за систематическое злостное нарушение пункта 5.3 «Правил Проживания» в части парковки на придомовой территории с 16.09.2022 г ограничивается сроком на 2 недели доступ автомобилей-нарушителей на территорию жилого комплекса посредством блокирования въездной прокси-карты:
Mercedes Х545PC
Cadillac E228XP
Folkswagen K004PH

При этом ещё раз напоминаем, что для ограничения въезда ГОСТЕВОМУ автотранспорту (не внесённому в базу данных Дома) никаких дополнительных решений Правления не требуется – у службы охраны достаточно полномочий, чтобы оставить за шлагбаумом такого нарушителя уже после первого случая. ОБРАЩАЕМ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ, СДАЮЩИХ КВАРТИРЫ В АРЕНДУ.

2. Правление ТСЖ «Поселок Художников» также обращает Ваше внимание на необходимость и обязанность собственника помещения произвести восстановительные работы на фасаде по завершении прокладки коммуникаций своего кондиционера с выводом на фасад дома. Обследование, проведенное накануне и в ходе осуществляемого нами ремонта фасада, показало, что незаделанные технологические отверстия в облицовке являются одним из существенных факторов, ускоряющих разрушение фасада. В наших силах этот фактор устранить.

Поэтому во исполнение п.2.7 и п.8.5 действующих Правил проживания в жилом комплексе «Поселок Художников», утверждённых общим Собранием собственников-членов ТСЖ, Правление ТСЖ своим решением (протокол от 13.09.2022) утвердило Порядок проведения работ по прокладке коммуникаций кондиционера с выводом на фасад Дома. (Текст прилагается.)

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий