Паспортный стол в МФЦ

Уважаемые Собственники и жители Дома!

Сообщаем, что переходный период в работе паспортного стола завершился. Вся документация по дому, архивы паспортистки в полном объёме переданы Государственному бюджетному учреждению МФЦ г.Москвы. Мы получили подтверждение, что соответствующее соглашение между ТСЖ и руководством МФЦ подписано.

С этого момента решать вопросы паспортного стола можно либо напрямую через портал «ГосУслуги», либо воспользовавшись посреднической услугой МФЦ. Получить оперативный ответ на любой вопрос, связанный с работой центров «Мои Документы», можно по единому номеру телефона (495)777-7777. Единая горячая линия работает ежедневно 24 часа. Распорядок работы нашего МФЦ (он же – Офис «Мои документы») по адресу Чапаевский пер., д. 16 следующий: ежедневно с 08:00 до 20:00.

Обращаем внимание, что ряд услуг в центрах «Мои Документы» доступен только по предварительной записи на порталах mos.ru и gosuslugi.ru .

Полагаем, что состоявшиеся перемены послужат оптимизации работы по регистрационному учёту граждан, будут способствовать более быстрому и качественному обслуживанию наших жителей и Собственников.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий