Поверка счетчиков воды

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Сообщаем, что в нашем доме у многих приборов учёта (ИПУ) холодной и горячей воды этой осенью истекает межповерочный интервал. Такие ИПУ нуждаются в метрологической проверке (согласно ФЗ от 26.06.2008 г. №102-ФЗ) в соответствии с паспортом прибора.
Просим Вас обратить внимание на сроки поверки своих приборов учёта! Эти сроки отражены в платёжных квитанциях в таблице показаний.

Специалисты ООО «Единый Центр Экономии Ресурсов» ранее уже проводили поверку приборов учёта воды в нашем доме. Они готовы вновь осуществить работы по поверке ИПУ на дому по предварительной записи по телефону +7(925)050-19-14. Работы по поверке предполагается начать с 25 сентября с.г.

При этом Вы вправе выбрать/обратиться в любую другую организацию, имеющую лицензию и аттестацию, для проведения работ по поверке своих приборов учёта.

После проведения поверки документы о поверке необходимо предоставить в бухгалтерию ТСЖ. Также напоминаем Вам, что после истечения срока межповерочного интервала показания приборов учёта воды, не прошедших поверку, приниматься бухгалтерией не будут. В этом случае начисления по воде должны выставляться по нормативам.

Администрация ТСЖ

Оставьте комментарий