Срочная новость

Уважаемые со-товарищи! В понедельник 03 июня 2019 года приступаем к аварийно-ремонтным работам полотна дороги на участке от въездного шлагбаума до арки Корп.1. На несколько дней ПРОЕЗД БУДЕТ ПЕРЕКРЫТ ПОЛНОСТЬЮ. Пешеходное движение со стороны Врубеля также будет затруднено на время проведения работ.

Настоятельно рекомендуем накануне вывести с придомовой территории (и из подземного паркинга) свой автотранспорт, если вы предполагаете его использовать в указанный период. Просьба также воздержаться от заказа крупногабаритных грузов (мебели, стойматериалов) и от мелкой доставки, сопряженной с въездом на территорию.

На время производства работ будет задействован наш АВАРИЙНЫЙ ВЫЕЗД на Волоколамку. «Скорая» и другая спец.техника проехать сможет. Остальных будем просить ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от заезда на придомовую территорию без острой необходимости. Также (в силу договорённостей с местными органами власти) будем просить вас ВОЗДЕРЖАТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ от парковки на сопредельной территории, особенно во дворе 12-этажки.

Приносим свои извинения за временные неудобства и просим отнестись с пониманием.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий