Информационный Бюллетень №118

Приступаем к работам по ремонту гидроизоляции паркинга, в связи с чем в период с 28 июля по 6 августа будем обращаться к владельцам следующих машиномест с просьбой убрать автомобиль на день-два: м/м с 61 по 68, 86, 88, 181, 183-185, 193-195.

Одновременно начинаются работы по покраске стен паркинга. Автомобили, вплотную припаркованные к стене или к колоннам, также будем просить убрать на день-два во избежание рисков загрязнения имущества. В случае Вашего отъезда на длительный срок, просьба заблаговременно связаться с охраной или оставить ключи от а/м своему доверенному лицу.

Напоминаем владельцам м/мест, что для покрытия расходов по дополнительным ремонтам в паркинге, общим Собранием был установлен обязательный целевой взнос в Резервный Фонд Паркинга в размере 250 руб. с кв.метра машиноместа. Этот платёж включен в июльскую платёжку.

На время ремонта асфальтобетонного покрытия на участке проезда от шлагбаума до арки Корп.1 (ориентировочно 1-ая декада августа) в отдельные дни будет организовано реверсивное движение по одной полосе. В случае необходимости полного закрытия движения на 2-3 часа, ВЫЕЗД со двора будет организован через пожарный проезд на Волоколамку.

Решением Правления за повторное ГРУБОЕ нарушение п.5.3 «Правил Проживания» в части парковки с 23.07.2014 г. сроком на 2 недели ограничен доступ автомобиля-нарушителя Mercedes А199KK777 на территорию жилого комплекса посредством блокирования въездной прокси-карты. Данный автомобиль (зарегистрирован за Собственником кв.521) утром 23 июля на несколько часов создал помехи для выезда припаркованных на придомовой территории автомобилей, что является грубым нарушением правил противопожарной безопасности.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий