Результаты собрания Собственников

Результаты собрания Собственников и членов ТСЖ

Уважаемые со-товарищи! Наше ежегодное Собрание Собственников состоялось. В голосовании приняли участие 396 Собственников помещений многоквартирного жилого дома, совокупно владеющих 40683,8 кв.м жилых и нежилых помещений дома (что соответствует 73% доле собственности Дома). Три бюллетеня признаны недействительными на основании ст.47 и 48 ЖК РФ.

Голоса распределились следующим образом:

п/п

Предложения по вопросам повестки дня

Голосование

За

Против

Воздерж

1.

Избрать счётную комиссию в количестве 3 (три) чел. в составе: Дербенёва И.Н., Кожевникова О.Н., Шихова С.Е.

94,8%

1,3%

1,8%

2.

Осуществить в 2018 году капитальный ремонт инженерных систем (отопления и канализации) Дома согласно прилагаемому перечню работ (Приложение 1А), в том числе ремонт теплообменников, замену обратного клапана, ремонт расширительного бака, замену 75 м/п канализационных трубопроводов Корп. 1 и 4, замену аварийных участков трубопровода противопожарной системы. Утвердить смету расходов на кап.ремонт инженерных систем (Приложение 1Б), выделив на указанные цели 1997097 руб. Источником финансирования комплекса работ по кап.ремонту инженерных систем определить ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА Дома на специальном счёте №40705810400250000013 в Банке ВТБ (ПАО). Рекомендовать Правлению ТСЖ заключить Договор о выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме с ООО «КДВ-ТЕПЛОГАРАНТ» (ОГРН 1107746812568). Определить лицом, уполномоченным от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты, Крячко Владимира Ильича.

70,4%

от общего числа голосов собственников помещений в м.к.д.

1,1%

1,5%

6.

Определить местом хранения материалов общих собраний собственников, включая составленные по их итогам протоколы, комнату Правления ТСЖ по адресу: г.Москва, ул.Врубеля, дом 8 Корп.3.

99,5%

нет

0,3%

Таким образом, по всем вопросам повестки дня принято положительное решение. Условие наличия кворума соблюдено, в том числе по вопросам, решение по которым принимается большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников в многоквартирном доме. Тем самым принятые решения становятся обязательными для всех собственников дома по Врубеля, 8.

Приступаем к исполнению принятых решений!

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

ИнфоБюлл 157
выписка ОСС по кап.ремонту 2018

 

Оставьте комментарий