Информационный бюллетень №139

Уважаемые со-товарищи! Сообщаем, что решением Правления ТСЖ за систематическое злостное нарушение п.5.3 «Правил Проживания» в части парковки на придомовой территории с 01.02.2016 г. ограничивается посредством блокирования въездной прокси-карты доступ на территорию жилого комплекса сроком на 4 недели автомобилю-нарушителю:

Nissan Е__8ХУ77 (зарегистрирован за жителем Корп.1)

За повторные (после письменного предупреждения) нарушения п.5.3 «Правил Проживания» в части парковки на придомовой территории с 01.02.2016 г. ограничить посредством блокирования въездной прокси-карты доступ на территорию жилого комплекса сроком на 2 недели автомобилям-нарушителям:

Skoda К__6НР777 и Infiniti А665КУ777 (зарегистрированы за жителем Корп.4)
Mercedes Х__0ОВ177 (зарегистрирован за жителем Корп.4)

За нарушение П.П.Б. (в части парковки), введение при этом в заблуждение сотрудников охраны, за пренебрежение интересами других Собственников/жителей дома предупреждение выносится:

Жителю Корп.2, а/м LandRover М__5ЕО190 и Infiniti Т__0ОР777
Жителю Корп.2, а/м AUDI У__2ВМ750

При этом ещё раз напоминаем, что для ограничения въезда ГОСТЕВОМУ автотранспорту (не внесённому в базу данных) никаких дополнительных решений Правления не требуется – у службы охраны достаточно полномочий, чтобы оставить за шлагбаумом нарушителя уже после первого раза. ОБРАЩАЕМ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ, СДАЮЩИХ КВАРТИРЫ В АРЕНДУ.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий