Информационный Бюллетень №123

Сообщаем, что в жил.комплексе «Поселок Художников» в последние дни имели место два происшествия, чреватых серьёзными последствиями в плане безопасности, а именно:

1. Воспользовавшись доброжелательностью одной из наших жительниц (которая придержала дверь незнакомцу), в Корп.№2 проник посторонний…; благодаря бдительности сотрудников охраны, в считанные минуты постороннего, проявившего признаки психического расстройства, вычислили, задержали и передали в руки полиции.

2. Воспользовавшись утерянной прокси-картой, ГРУППА ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ СОВЕРШИЛА НОЧНОЙ ОБХОД Здания; в настоящее время осуществляется расследование инцидента и принятие мер.

В этой связи от Собственников и жильцов дома ожидаем более ответственного отношения к проблемам безопасности, в том числе:

— ОБ УТРАТЕ ПРОКСИ-КАРТЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ в Службу охраны (495) 665-7296;

— отберите прокси-карты у обслуживающего персонала – для них у нас налажена эффективная система прохода по пропускам и по  удостоверениям личности;

— не придерживайте входную дверь незнакомым лицам – оставьте контроль допуска гостей на усмотрение сотрудника охраны.

В период праздников нами будут предприниматься дополнительные меры по обеспечению безопасности проживания, в частности:

— незнакомым посетителям дома может быть предложено идентифицировать себя сотруднику Службы охраны, даже если незнакомец располагает прокси-картой (просьба соответствующим образом инструктировать своих гостей);

— на время праздников сотрудникам Службы охраны вменено в обязанность совершать периодический обход лифтовых холлов всех этажей;

— во избежание неправомерного использования нашей парковки «чужими» а/м для их длительного хранения, требования к идентификации гостевого автотранспорта также будут более строгими.

Меры по поддержанию порядка (в том числе по соблюдению П.П.Б. в части парковки) на территории жил.комплекса также остаются в силе.

Рассчитываем на Ваше понимание и поддержку этих мер.

Правление ТСЖ «Поселок Художников»

Оставьте комментарий